Новогодняя карусель в начальной школе 22.12.17

О праздничных мероприятиях и концертных выступлениях в школе "Олимп-Плюс"

В нашей школе с успехом отгремели новогодние концерты и праздники! Дети, как всегда, отличились своим артистизмом, музыкальностью и ответственным подходом к отчетным мероприятиям в школе. Открыли театральный сезон 2 и 3 классы. Вторые классы показали музыкальный спектакль по сказкам Г.Х. Андерсена, а 3 класс - театрализованное путешествие по сказкам А.С. Пушкина

1 классы показали замечательный спекталь "Двенадцать месяцев", 4 классы - сказку "Морозко", а подготовительный класс - "Новогоднее путешествие Снеговичка". Все спектали были замечательными, с чем и поздравляем взрослых наставников наших юных артистов: музыкального руководителя Щукину Н.В., хореографа Лисицыну Н.В., звукорежиссера Пекишева А.Е., классных руководителей и воспитателей Карнавскую А.Э., Волох Н.П., Зеленову И.Н., Кудашову В.Р., Кононову А.С., Романовскую А.И., Зализняк Н.В., Герасимову А.Л., Захарову Н.Ю., Бородько Е.В. Необходимо поздравить с театральным дебютом логопеда школы Кучинову И.А. и педагога-психолога Солдатову О.О. за роли Лисы и Волка в сказке "Приключения Снеговичка".