Экология глазами детей 22.11.18

Ура! Мы дождались итогов конкурса аппликаций «Осенний букет», проводимый ГПБУ Мосприрода, в котором принимали участие учащиеся нашей школы.

Специальный приз получили коллективные работы 2 «А» и 2 «Б» классов, а также работа Марк М., 1 А класс

Призеры – Мирослава М, Илья М., 2Б и 3Б

Победитель - Павел М., 5 класс

Поздравляем наших ребят с победой!!!

Теперь с нетерпением ждем итогов участия наших ребят в ежегодном окружном конкурсе прикладного искусства «Экология глазами детей», организуемым Дирекцией природных территорий «Москворецкий» ГПБУ Мосприрода. Участники конкурса сделали поделки своими руками из вторсырья. Были представлены как коллективные, так и индивидуальные работы. Всего на конкурс поступило около 30 работ. Все работы красивы, оригинальны, а некоторые особенно впечатлили своей креативностью и экологическим подходом.