VII Неделя психологии и здоровья в школе "Олимп-Плюс" 16.11.18

С 12-16 ноября 2018 года в школе "Олимп-Плюс" проходила традиционная неделя психологии. В этом году неделя прошла под девизом "Давайте будем толерантными". Стартовала неделя с акций "Радуга настроения", "Психологический забор". Во вторник марафон мероприятий продолжили "Перекресток отношений" и психологическая игра для младших школьников "Радужный камень гномов". В среду ребята принимали участие в акции "Мы за дружбу и за мир", которая была приурочена к Всемирному дню доброты. В течение недели психологи школы совместно с учителями физкультуры провели игры на командообразование среди учащихся начальной, основной и средней школы. В четверг была организована акция "Дружеская ладошка", в которой каждый класс мог передать доброе послание другому классу. Также была проведена психологическая игра для старшекласников "Золотая рыбка". Финалом недели стал фестиваль творчества "Я не такой, как все". Самыми активными классами недели названы 2А (кл.руководитель Волох Н.П. ) и 6 класс (кл.руководитель Шатова И.В.). Благодарим психологов школы Рогач М.С и Петрова И.А. за замечательную атмосферу и разнообразие мероприятий, а также Баянову Е.М. за кислородные коктейли на переменах.